ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

АП: почти 70% россиян считают крепкую семью главной ценностью

АП: почти 70% россиян считают крепкую семью главной ценностью
29.05.2026

Источник: ТАСС

Крепкая семья занимает первое место в системе ценностей россиян, 68% граждан называют ее ведущей в своем мировоззрении. Об этом заявил начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков.

"Ценность крепкой семьи у россиян на первом месте, 68% называют эту ценность как лидирующую в своем мировоззрении", - сказал Новиков на заседании Совета при президенте РФ по реализации государственной демографической и семейной политики.

Возврат к списку