Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проведет публичное обсуждение правоприменительной практики за 6 месяцев 2022 года

14.07.2022

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 27 июля 2022 года в дистанционном формате проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 6 месяцев 2022 года в г. Элиста.

Запланированы выступления заместителей руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора по курируемым направлениям деятельности, начальника контрольного (надзорного) отдела.

Вопросы (обращения) по теме публичных обсуждений, а также замечания и комментарии к обсуждаемым документам и материалам направлять на адрес электронной почты: kalmto@nvol.gosnadzor.ru

Видеоматериалы будут размещены в разделе на сайте Управления.


Возврат к списку