Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Новости

RSS

03.03.2020 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило АО ВМЗ «Красный октябрь»

В феврале 2020 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении АО ВМЗ «Красный октябрь» по контролю исполнения ранее выданного предписания.

Читать далее →

27.02.2020 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило филиала ФГУП «РТРС» «Астраханский областной радиотелевизионный передающий центр"

В период с 27 января по 14 февраля 2020 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении филиала ФГУП «РТРС» «Астраханский областной радиотелевизионный передающий центр".

Читать далее →

26.02.2020 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проведет в Волгограде публичное обсуждение правоприменительной практики

25 марта 2020 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в области промышленной безопасности, в области электроэнергетики, гидротехнических сооружений и строительного комплекса за 2019 год. Мероприятие пройдет в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Читать далее →

20.02.2020 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило ООО «Концессии теплоснабжении»

В период с 20 января по 14 февраля 2020 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО «Концессии теплоснабжения» по контролю исполнения ранее выданного предписания.

Читать далее →

17.02.2020 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило БУ Республики Калмыкия «Республиканский психоневрологический диспансер»

В период с 27 по 31 января 2020 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении Бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Республиканский психоневрологический диспансер».

Читать далее →


Новости 316 - 320 из 727
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 | След. | Конец