Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Новости

RSS

03.12.2019 О назначении Марка Зотова заместителем руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора

Приказом Ростехнадзора от 3 декабря 2019 года № 230/тк Марк Зотов назначен на должность заместителя руководителя Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Читать далее →

02.12.2019 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности

28 ноября 2019 года в г. Астрахани Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в области промышленной безопасности, электроэнергетики, гидротехнических сооружений за 9 месяцев 2019 года. Данные публичные обсуждения проводились в целях выполнения мероприятий по внедрению системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований, предусмотренных сводным паспортом реализации проектов стратегического направления "Реформа контрольной и надзорной деятельности" в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Читать далее →

07.11.2019 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проведет в Астрахани публичное обсуждение правоприменительной практики

28 ноября 2019 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в области промышленной безопасности, электроэнергетики, гидротехнических сооружений и строительного комплекса за 9 месяцев 2019 года. Мероприятие пройдет в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».
Читать далее →

01.11.2019 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж»

С 9 октября по 22 октября 2019 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж».

Читать далее →

25.10.2019 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило АО «Волжский Оргсинтез»

С 5 сентября по 2 октября 2019 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку в отношении АО «Волжский Оргсинтез».

Читать далее →


Новости 321 - 325 из 720
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 | След. | Конец