Внимание! С 01.03.2025 вступают в действия изменения по лицензированию (подробности в разделе «Лицензирование»)
Внимание! С 01.09.2025 вступают в действия изменения в правила проведения ЭПБ (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
14.03.2025Рекордные 7 тысяч заявок напрвили молодые предприниматели для участия в конкурсе Создай наше
Более 7 тысяч заявок направили предприниматели в возрасте от 14 до 28 лет из всех регионов России для участия в федеральном конкурсе «Создай НАШЕ», что на 30% выше показателей прошлого года. В финале 30 лучших проектов получат по 1 млн рублей и право на участие в специальной акселерационной программе от Корпорации МСП Читать далее →
13.03.2025В России к 2026 году могут вырастить первый урожай бананов
Бананы могут начать массово выращивать в одном из российских регионов, первый урожай планируют собрать в 2026 году. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на министра сельского хозяйства Ставропольского края Сергея Измалкова Читать далее →