Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Новости

RSS

05.07.2018 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело профилактические мероприятия в связи пожароопасным периодом
В рамках проводимых Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) профилактических мероприятий и в связи с установившимся на территории Волгоградской области пожароопасным периодом Читать далее →

28.06.2018 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку АО «Санаторий «Октябрьское ущелье»

В период с 24 мая по 21 июня 2018 года специалисты Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели плановую выездную проверку АО «Санаторий «Октябрьское ущелье».

Читать далее →

27.06.2018 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности МБУ г. Астрахани «Мосты и каналы»

В период с 5 июня по 8 июня 2018 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку исполнения ранее выданного предписания МБУ г. Астрахани «Мосты и каналы».

Читать далее →

26.06.2018 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора направило письма подконтрольным электросетевым организациям

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) направило письма электросетевым организациям с требованием провести профилактическую проверку технического состояния эксплуатируемого электрооборудования и сетей, исключить к ним свободный доступ посторонних лиц.

Читать далее →

18.06.2018 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Балтекс»
С 24 мая по 14 июня 2018 года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Балтекс». Читать далее →


Новости 386 - 390 из 729
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 | След. | Конец