Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Новости

RSS

18.03.2015 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ООО «Афины-Волга» (Волгоградская область)

В Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) поступило обращение гражданина по факту нарушений требований промышленной безопасности ООО «Афины-Волга» (производство комбикормовой продукции). По данному обращению инспекторы Нижне-Волжского управления в период с 11 по 16 марта текущего года провели внеплановую выездную проверку.

Читать далее →

10.03.2015 Нижне-Волжским управлением Ростехнадзора проведена проверка в отношении ООО «Пензахлеб» (Пензенская область)

В период с 05 февраля по 05 марта текущего года инспекторы Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели плановую выездную проверку в отношении ООО «Пензахлеб» (консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества).

Читать далее →

06.03.2015 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ИП Бибарсова Ю.Д. (Пензенская область)

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 31 января по 14 февраля 2014 года провело внеплановую выездную проверку в отношении ИП Бибарсова Юсефа Диганьшиновича (аренда кранов).

Читать далее →

27.02.2015 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ООО «Строительное управление № 2» (Пензенская область)
В период с 29 января по 26 февраля текущего года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку в отношении ООО «Строительное управление № 2» (осуществляет проведение строительно-монтажных работ). Читать далее →

13.02.2015 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ООО «Алмаз» (Пензенская область)

В период с 16 января по 10 февраля текущего года инспекторы Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели плановую выездную проверку в отношении ООО «Алмаз».

Читать далее →


Новости 521 - 525 из 728
Начало | Пред. | 103 104 105 106 107 | След. | Конец