Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Новости

RSS

06.06.2017 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора направило письма подконтрольным электросетевым организациям

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору направило письма электросетевым организациям с требованием провести профилактическую проверку технического состояния эксплуатируемого электрооборудования и сетей и исключить к ним свободный доступ посторонних лиц.

Читать далее →

01.06.2017 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности

В целях исполнения положений паспорта проекта «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», 23 мая текущего года в г. Волгограде Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований в пределах полномочий Ростехнадзора с подконтрольными субъектами.

Читать далее →

26.05.2017 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении Администрации Лапшинского сельского поселения Котовского муниципального района

В период с 17 по 28 апреля текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проводилась плановая выездная проверка в отношении Администрации Лапшинского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области.

Читать далее →

19.05.2017 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении МКОУ «Ульдючинская сельская национальная гимназия им. О.Д. Мукаевой»
В период с 24 по 26 апреля текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка в отношении МКОУ «Ульдючинская сельская национальная гимназия им. О.Д. Мукаевой» (Республика Калмыкия). Предмет проверки: соблюдение обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами в области электроэнергетики. Читать далее →

05.05.2017 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ГБУК «Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник»

В период с 17 по 28 апреля 2017 текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка в отношении Государственного бюджетного учреждения культуры Астраханской области «Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник».

Читать далее →


Новости 431 - 435 из 727
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец